рус
Добавлен блок "Футер" в наш онлайн-конструктор — проверить домен на занятость, бесплатный хостинг с конструктором сайтов
18.06.2019

Алгоритм использования всего комплекса услуг на нашем сервисе можно представить в виде такой последовательной цепочке: перейти на сайт нашего интернет-ресурса, проверить домен на занятость, зарегистрировать эксклюзивный свободный домен, использовать бесплатный хостинг с конструктором сайтов.

Наполнение сайта в формате Landing Page подразумевает использование стандартных блоков. Это и шапка сайта, и фотогалерея, и блок с перечислением преимуществ товара или услуги. Финальным блоком одностраничного сайта зачастую является так званый подвал сайта, или как его ещё называют футер сайта. Зачастую этот блок содержит контактную информацию, информацию о праве собственности, ссылки на страницы и группы социальных сетей.

Как известно, наш онлайн-конструктор развивается и постоянно расширяет свой функционал! И уже сегодня хотим обрадовать вас и сообщить новость о добавление ещё одной возможности – теперь можно добавить новый вид блока под названием «футер».

Блок «футер» добавляется по аналогичному принципу, как и все другие блоки в нашем конструкторе. В настройках блока можно прописать ссылки на основные социальные сети, разместить нужное наполнение в текстовом редакторе, заменить фоновое изображение, или придать блоку нужный фоновый цвет.

Так как футер сайта находится в самом низу, не стоит недооценивать его значение и не уделять внимание его качественному наполнению. По возможности размещайте данный блок на своем сайте в обязательном порядке.

Вскоре в наш конструктор сайтов будет добавлены и другие блоки. Следите за новостями на нашем ресурсе, и вы будете в курсе всех нововведений нашего онлайн-конструктора сайта!

проверить домен на занятость, бесплатный хостинг с конструктором сайтов

Как проверить домен на занятость, зарегистрировать имя для сайта:

вверх