рус
Добавлен блок "Карта" в наш онлайн-конструктор — покупка домена, создать сайт бесплатно за 5 минут
06.08.2019

Постоянное развитие функционала – это залог того, что ваш ресурс будет шагать нога в ногу и удовлетворять максимальное количество желаний ваших клиентов. Это один из главных наших постулатов, который помогает нашим специалистам делать такой ресурс, на котором покупка домена и процесс создание сайта постоянно упрощается. Мы прилагаем максимальные усилия, чтоб наши клиенты могли создать сайт бесплатно за 5 минут, и которые бы приносили максимальную пользу.

Как известно одна из главных задач веб-сайта – это привлечение дополнительных клиентов, которые в идеале принесут владельцу ещё больше прибыли в виде повышения уровня продаж товаров или услуг. А один из моментов, который непосредственно влияет на уровень продаж и доверие клиентов – это подробная информация о компании или частного лица. Обязательно нужно указывать контактную информацию на своем сайте, а визуализировать свое местоположение лучше с помощью такого популярного инструментария как карта.

Чтоб упростить процесс размещения карты на сайте, нашими специалистами и разработан новый блок для нашего онлайн-конструктора, который называется «Карта». Функционал данного блока довольно простой. Добавляете данный блок на свой сайт, открываете настройки блока, в поле «Код Google map» вставляете заранее сгенерированный код карты Google. Изменяя параметры в коде карты width (ширина) и height (высота), можно соответственно изменить размеры карты на вашем сайте.

покупка домена, создать сайт бесплатно за 5 минут

Как бесплатно создать сайт за 5 минут в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх