рус
Интернет-сервис OF.ua разработал личный кабинет для пользователей — домен, конструктор сайтов
08.05.2019

Создатели интернет-сервисов на этапе разработки стараются сделать такой продукт, который в процессе использования будет максимально удобным. Наша команда придерживается аналогичного мнения, поэтому для всех пользователей нашего сервиса разработан удобный индивидуальный кабинет.

Вход в собственный кабинет реализуется с главной страницы https://of.ua/ - требуется кликнуть в шапке сайта на кнопочку «Войти». Впоследствии появляется страница с формой входа, в которой нужно заполнить 2 поля:

  • В первое поле (E-mail) нужно прописать адрес электронной почты, который был указан клиентом в процессе регистрации доменного имени.
  • Во второе поле (Пароль) нужно ввести ваш личный пароль, который был прислан на вашу электронную почту, которую вы указывали во время регистрации домена на нашем ресурсе.

Навигация по личному кабинету реализована путем переключения различных вкладок:

  • На вкладке «Заказы» клиенты могут видеть статус всех своих заказов, и при желании оплатить любой из них;
  • На вкладке «Имена для сайтов» указан перечень всех доменов, которые были зарегистрированы клиентом. В этой вкладке можно перенаправить свой домен на другой хостинг и произвести другие настройки;
  • С вкладки «Сайты» осуществляется переход в онлайн конструктор сайтов;
  • Вкладка «Счета» также призвана информировать клиентов о необходимости оплатить услугу.

Личный кабинет нашего сервиса воплощен в жизнь максимально понятливо и удобно. Более подробную информацию как пользоваться услугами личного кабинета, всегда можно изучить в разделе «FAQ» на нашем сайте.

Хотите зарегистрировать эксклюзивный домен и использовать бесплатный конструктор сайтов? Интернет-сервис OF.ua призван помочь всем желающим реализовать эти цели!

домен, конструктор сайтов

Интернет-сервис OF.ua - проверить домен и купить домен:

вверх