рус
Появилась возможность добавлять код отслеживания Google Analytics — проверить доменное имя, создать сайт самому
23.08.2019

Как известно, чтобы оценить эффективность развития вашего веб-сайта, нужно периодически анализировать статистику его посещения. Один из сервисов, который уже долгие годы помогает владельцам анализировать данные о посещаемости сайта, является Google Analytics.

Google Analytics – это бесплатный сервис от Google, который является отличным помощником для сбора статистических данных, которые в свою очередь непосредственно влияют на решения, которые будут выполнены владельцами сайтов для оптимизации продвижения своего Интернет ресурса.

Данный сервис использует большое количество владельцев веб-сайтов, и пользователи Интернет-ресурса OF.ua не являются исключением. Для вставки кода отслеживания Google Analytics на сайт, который создан на нашем ресурсе, разработан специальный инструмент. Данный инструментарий позволяет за считанные секунды вставить код отслеживания на сайт.

Как вставить код отслеживания, смотрите на видео внизу данной страницы, или читайте инструкцию, которая размещена в разделе «FAQ» на нашем сайте.

Расширение функционала нашего онлайн-конструктора – это постоянный процесс, который позволяет нашим клиентам получать от своего ресурса максимальную пользу, и за считанные минуты позволяет не только проверить доменное имя, зарегистрировать домен, но и создать сайт самому, используя наш удобный онлайн-конструктор.

проверить доменное имя, создание сайт самому

Как вставить код отслеживание сайта Google Analytics в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх