рус
Оплатить наши услуги стало ещё проще — доменное имя Украина, создание сайта
29.05.2019

Доля безналичных расчетов ежегодно набирает свои обороты, та и возможность оплатить товар или услугу в несколько кликов, не выходя из дому – это самый комфортный вариант для покупателей. Такой способ оплаты ещё пару десятков лет назад был в диковинку, но на сегодняшний день трудно себе представить работу интернет-сервиса, который не принимает безналичные платежи за свои услуги.

Этот тезис касается и услуг нашего сервиса, который с сегодняшнего дня максимально упрощает возможность оплатить доменное имя (Украина) и создание сайта в нашем конструкторе. Наш интернет-сервис подключил платежную систему LiqPay, которая позволяет оплатить наши услуги с помощью мобильного телефона (приват 24), интернета, банковской карточки, с помощью терминала Приватбанка.

Для оплаты наших услуг с помощью данной системы, нужно в личном кабинете на вкладке «Заказы» нажать на кнопку «Оплатить». При нажатии на данную кнопку вас будет перенаправлено непосредственно в сервис LiqPay. Далее вам нужно будет выбрать максимально удобный способ оплаты наших услуг.

Для оплаты наших услуг с помощью терминала Приватбанка советуем нажать на ссылку «Инструкция», где наглядно разобраны все шаги, которые нужно осуществить для корректной оплаты счета через терминал. Чтоб оплатить счет любым другим способом, нужно нажать на ссылку «другой способ».

Чтоб оплатить доменное имя (Украина) и создание сайта в нашем конструкторе, с сегодняшнего дня пользуйтесь платежным сервисом LiqPay, который поможет сэкономить ваше время и осуществить оплату в несколько кликов.

доменное имя Украина, создание сайта

Как создать сайт бесплатно в конструкторе сайтов интернет-сервиса Of.ua:

вверх