рус
Появилась возможность делать перенаправления с зарегистрированного домена на другой хостинг — домен купить, создать свой сайт бесплатно и быстро
11.07.2019

Как известно в нашем онлайн-конструкторе создать свой сайт бесплатно и быстро можно в формате одностраничного сайта (Landing Page). Но парой такая структура веб-сайта может не подходить.

Причин, по которым наш онлайн-конструктор может не подходить несколько:

  • Формат одностраничного сайта не подходит для реализации очень большого количества групп товаров. В таком случае оптимальным вариантом является разработка интернет-магазина, структура которого будет представлена в виде множества категорий, разделов и подразделов.
  • Если вы хотите, чтоб ваш сайт имел более широкий функционал нежели представлено в нашем конструкторе, то для вас оптимальным будет создать сайт на платформе, которая предоставляет возможность легко расширять функционал и добавлять разные компоненты/модули.
  • Также если вы сами написали свой собственный сайт, то интегрировать его в наш конструктор нет возможности.

Также мы понимаем, что у многих, кто создал сайт в нашем онлайн-конструкторе, вскоре может появится желание создать сайт на другой платформе, поэтому с сегодняшнего дня для вышеуказанных ситуаций есть оптимальный выход! В личном кабинете каждого пользователя появилась возможность сделать перенаправление с зарегистрированного домена на нашей платформе на другой хостинг. Другими словами, вы можете разработать сайт на максимально удобной для себя платформе, разместить его на любом хостинге и сделать перенаправление на него с вашего домена.

Подробная инструкция как в личном кабинете OF.ua перенаправить доменное имя на другой хостинг, размещена в нашем разделе часто задаваемых вопросов «FAQ». Инструкция подана в виде текстового материала, который представлен в виде поочередных шагов, а также в виде видеоматериала, на котором можно лицезреть весь процесс настройки перенаправления домена.

домен купить, создать свой сайт бесплатно и быстро

Как в личном кабинете интернет-сервиса of.ua перенаправить доменное имя на другой хостинг:

вверх