рус
Появилась возможность создавать разные языковые версии сайта — подобрать доменное имя, создать сайт самостоятельно
26.06.2019

Если вы загорелись желанием создать сайт самостоятельно, то вы должны не только понимать, как эффективно подобрать доменное имя, но и какими характеристиками должен обладать действительно качественный Интернет продукт.

В эпоху расширенной географии реализации продукта, мультиязычность сайта является эффективным инструментом дополнительных продаж. Мультиязычность сайта – это наличие нескольких языковых версий. На украинском рынке интернет услуг сайты зачастую представлены на русском, украинском и английском языке, но не редки случаи, когда можно встретить и другие языковые версии сайта.

С сегодняшнего дня в нашем онлайн-конструкторе была добавлена возможность добавлять и наполнять другие языковые версии сайта. В частности, можно добавить такие версии: украинскую, русскую, английскую, немецкую, французскую, итальянскую, испанскую, польскую.

Чтоб добавить любую из вышеуказанных языковых версий на свой сайт, нужно в редакторе сайта перейти по ссылке «настройки» и в первой характеристике «выберите язык» галочками отметить необходимые варианты. Далее в правом верхнем углу появятся языковые переключатели. Переходя на нужную версию для наполнения и при добавлении любого блока для неё, не забывайте в настройках блока сразу указывать языковую версию данного блока. Языковая версия блока указывается из выпадающего списка в первом поле его настроек.

Каждое расширение инструментария в нашем онлайн-конструкторе дает возможность создать сайт самостоятельно быстрее, эффективнее, с более расширенными возможностями! Пользуйтесь услугами нашего сервиса, где подобрать доменное имя и создать сайт в онлайн-конструкторе можно на лучших условиях.

подобрать доменное имя, создать сайт самостоятельно

Как сменить и добавить другую языковую версию сайта в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх