рус
Преимущества регистрации домена в интернет-сервисе OF.ua — регистрация домена, создать свой сайт
03.12.2016

Первое, что приходит в голову Интернет пользователям, которые загорелись желанием создать свой сайт – это то, каким доменным именем его лучше назвать. Название сайта является визитной карточкой любого Интернет-ресурса, и как говорил капитан Врунгель - «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Поэтому регистрация домена является ответственным делом.

Уточним, что такое домен! Домен – это имя сайта, зарегистрированного в определенной зоне. Домен может состоять из литер (букв), цифр, слов, тире и их сочетаний. Грамотно подобранное красивое доменное имя делает ваш ресурс легко узнаваемым и запоминающимся, что в последствии положительно сказывается на его посещаемости. Каждый веб сайт имеет уникальный домен, не встречающийся больше нигде в интернете, и создать свой сайт с уже занятым именем невозможно.

Но важно помнить, что домен должен быть не только красивым, но и максимально коротким. Согласно исследованиям, наиболее короткие домены из ТОП-50 - в среднем 6-ти символьные. Короткие имена для сайтов нравятся как людям, так и поисковым системам.

Количество зарегистрированных доменов во всем мире уже настолько велико, что в крупных доменных зонах свободных и красивых имен уже не осталось. Поэтому единственный вариант зарегистрировать эксклюзивный домен – это регистрация домена в частных доменных зонах. Эту услугу и предоставляет Интернет-сервис OF.ua.

Если у вас появилось желание создать свой сайт и Вам нужна регистрация домена, то наш Интернет-сервис лучший помощник для этих целей. Спешите воспользоваться нашими услугами, пока самые оригинальные домены еще свободны!

регистрация домена, создать свой сайт

Создать сайт, интернет-магазин:

вверх