рус
Запуск работы интернет-сервиса OF.ua — проверка домена и создать сайт
03.05.2016

Современное поколение интернет-пользователей стало больше ценить время! С развитием современных технологий, люди хотят меньше тратить свое время на действия, которые могу быть автоматизированы. Эта особенность касается и тех Интернет пользователей, которые задумались развивать свой бренд в глобальной сети Интернет или просто создать сайт.

Мы, в лице команды интернет-сервиса OF.ua, придерживаемся аналогичного мнения. Поэтому в свое время зарядились отличной идеей создать такой интернет-сервис, на котором все желающие за считанные минуты могут не только зарегистрировать свободное доменное имя, но и создать сайт используя удобный инструментарий (онлайн-конструктор).

И вот такое время настало! С сегодняшнего дня мы официально запускаем в работу наше детище - Интернет-сервис https://of.ua/. Перейдя на главную страницу нашего сайта, Вы увидите форму с одним пустым полем. Это проверка домена на его занятость. Как известно невозможно зарегистрировать домен, который уже использует другой пользователь, поэтому проверка домена - это один из первых шагов на пути создания вашего будущего веб-сайта.

Мы предоставляем возможность зарегистрировать эксклюзивный домен в 5-ти частных доменных зонах: of.ua, ot.ua, pri.ua, vid.ua, ws.ua. И так как наш интернет-сервис только начал функционировать, большинство самых привлекательных имен еще свободны.

Поэтому советуем всем посетителям как можно быстрее пользоваться нашим Интернет-сервисом! Проверка домена, регистрация свободного эксклюзивного доменного имени, возможность создать сайт в нашем онлайн конструкторе - все эти услуги будут предоставлены всем нашим клиентам за самую лояльную стоимость.

проверка домена, создать сайт

Купить домен, имя для сайта:

вверх