рус
Адаптивность и кроссбраузерность сайтов, созданных в онлайн-конструкторе OF.ua — создание сайта, сайт бесплатно
15.09.2020

На нашем интернет-сервисе https://of.ua/ все желающие не только смогут зарегистрировать эксклюзивное доменное имя, но и получить возможность абсолютно бесплатно создать сайт в максимально простом и удобном онлайн-конструкторе!

Все сайты, созданные в нашем сервисе, автоматически унаследуют такие важные способности для сайта как АДАПТИВНОСТЬ и КРОССБРАУЗЕРНОСТЬ!!!

Адаптивность – это способность сайта корректно отображаться на экранах всевозможных устройств (компьютеры, планшеты, смартфоны, современные телевизоры и т.д.). Под корректностью отображения подразумевается отсутствие разрывов верстки, графических элементов, функционирование всего функционала сайта. Данная особенность не только позволяет увеличить количество получаемого трафика за счет владельцев мобильных устройств, но и существенно способствует его продвижению в поисковиках.

Кроссбраузерность – это способность сайта корректно отображаться во всех популярных среди интернет-пользователей браузерах (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer и т.д.). Кроссбраузерность является очень важным критерием для сайта, который продвигается методами SEO, поскольку это свойство напрямую влияет на поведенческие факторы посетителей.

создание сайта, сайт бесплатно

Как создать адаптивный и кроссбраузерный сайт в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх