рус
Добавлен блок "Фотогалерея" в наш онлайн-конструктор — купить домен дешево Украина, создать сайт бесплатно Украина
24.05.2019

Еще до недавних пор на нашей интернет площадке можно было только зарегистрировать и купить домен дешево (Украина), но недавно функционал нашего ресурса значительно расширился, и сейчас каждый желающий, кто зарегистрировал домен на нашей площадке, в подарок получает возможность создать сайт бесплатно (Украина) в нашем онлайн-конструкторе.

Наш конструктор сайтов и дальше расширяет свои горизонты, и уже сегодня в его функционал добавлена возможность размещать блок, который является одним из самых важных в структуре успешного сайта – это блок «Фотогалерея».

Визуализировать товар или услугу на своем сайте крайне важно! Нередко именно после просмотра фотографий, потенциальные клиенты и делают выбор в пользу покупки товара или услуги.

Чтоб добавить блок «Фотогалерея» на ваш сайт, нужно в конструкторе нажать на кнопку «+Добавить блок» и из списка вариантов выбрать одноименный блок. В настройках данного блока вы сможете придать фотогалерее желанный вид.

Сами фотографии можно выводить на сайт в 3-х вариациях:

  • отображать миниатюры всех фотографий, при клике на которые, появляется увеличена фотография;
  • фотографии разместить в виде слайдера, где каждый слайд - это отдельная фотография, которая также увеличивается при клике;
  • фотографии разместить в виде слайдера, но на одном слайде отображается не одна фотография, а три, которые также аналогично увеличиваются.

Если у вас есть необходимость купить домен дешево (Украина) и создать сайт бесплатно (Украина), то используйте наш интернет-сервис, функционал которого постоянно развивается!

купить домен дешево Украина, создать сайт бесплатно Украина

Как зарегистрировать и купить доменное имя для сайта:

вверх