рус
Добавлен блок "Шапка сайта" в наш онлайн-конструктор — как выбрать домен, как создать свой сайт
22.05.2019

Интернет-сервис OF.ua предоставляет возможность не только регистрировать красивые домены, но и возможность создать свой собственный сайт. Поэтому изначально советуем всем ознакомится с полезной информацией и рекомендациями как выбрать домен и как создать свой сайт.

Наш онлайн-конструктор дает возможность создать сайт в виде Landing Page. На сегодняшний день сайты такого формата имеют самую большую отдачу, да и простота их создания дает понять, почему большинство пользователей останавливают свой выбор именно на формате одностраничного сайта.

Структура информации на одностраничных сайтах представлена в виде блоков, которые аккумулируют в себе определенный контент. Зачастую одностраничные сайты имеют в наличие такие блоки: шапка сайта, информация о товаре и услуге, фотогалерея, отзывы, контактная информация, информация о партнерах, подвал (футер сайта) и другие блоки.

При планировании структуры вашего сайта рекомендуем первым блоком размещать именно шапку сайта. В нашем онлайн-конструкторе такой блок так и называется - «Шапка сайта». При добавлении этого блока, он добавится на ваш сайт с заполненной шаблонной информацией. Эту информацию следует заменить на свою. Рекомендуем в шапке сайта в обязательном порядке указывать название вашей компании или вашего товара, ваши контактные данные, и при наличии разместить логотип вашей компании или торговой марки.

Как добавлять любой из блоков в нашем конструкторе можно увидеть в разделе «FAQ» нашего сайта. В этом разделе собрана полезная информация, которая помогает нашим клиентам отвечать на вопросы: как выбрать домен, как его зарегистрировать, как создать свой сайт в нашем конструкторе, и на многие другие вопросы.

как выбрать домен, как создать свой сайт

Как добавить новый блок на сайт в нашем онлайн-конструкторе:

вверх