рус
Добавлен блок "Текст" в наш онлайн-конструктор — проверка домена на занятость, создание сайта самому
13.06.2019

Функционал нашего онлайн-конструктора постоянно расширяется! С сегодняшнего дня очередное нововведение касается добавления нового блока «Текст», который призван упростить размещение текстового контента на вашем сайте.

Блок «Текст» имеет простейшую структуру, но наличие текстового редактора в нем, позволяет форматировать текстовое наполнение под свои потребности. Данный блок зачастую используется для размещения подробного описания товара или услуги, для предоставления расширенной информации о компании, о гарантийных обязательствах, и другой важной информации для посетителей веб-сайта.

Чтобы разместить этот блок на своем сайте, нужно выполнить такие действия: зайти в редактор сайта, в верхней его части нажать на ссылку «Добавить блок» и выбрать блок «Текст». По умолчанию данный блок, как и любой другой блок, будет размещен внизу вашего сайта. Если же есть необходимость его разместить после определенного блока, то нужно зажать правой кнопкой мыши блок «Текст» и переместить его на нужное место сайта.

Для изменения текстового наполнения блока нужно перейти в его настройки (нажать на иконку зеленого цвета в правом верхнем углу блока) и заменить содержимое нужных полей. Также в настройках вы можете сделать другие важные изменения: заменить фоновое изображение, указать выравнивание содержимого, изменить цвет заголовка и самого текста и др.

Интернет-сервис OF.ua – это не только проверка домена на занятость, но и регистрация эксклюзивных доменов, создание сайта самому в бесплатном онлайн-конструкторе. На нашей площадке вы получите полный пакет услуг для оптимального старта вашего интернет проекта!

проверка домена на занятость, создание сайта самому

Создание сайта самому с помощью интернет-сервиса OF.ua:

вверх