рус
Добавлен блок "Товар/услуга" в наш онлайн-конструктор — проверка доменного имени, создать сайт визитку бесплатно
02.06.2019

Большинство современных интернет-площадок создаются с целью продвижения определенного товара или услуги. Множество интернет-предпринимателей рассматривают всемирную сеть Интернет как дополнительный источник продаж и дохода, поэтому редко можно встретить веб-сайт, на котором не указана информация про товар или услугу.

Для того чтоб было более удобно структурировать информацию про товары и услуги, которые будут реализовываться на сайте, в онлайн-конструктор интернет-сервиса Of.ua был добавлен новый блок под названием «Товар/услуга», который будет структурировано отображать на сайте несколько товаров или услуг.

Чтобы добавить вышеуказанный блок в структуру своего сайта, нужно по примеру других блоков нажать в редакторе на ссылку «Добавить блок» и выбрать одноименный блок – «Товар/услуга». Как и все другие блоки, данный блок имеет свои определенные настройки, благодаря которым можно оформить данный блок на свое усмотрение.

Чтобы добавить товар в данный блок нужно перейти в настройки блока и нажать на кнопку «Добавить товар», а после не только разместить изображение товара/услуги, но и заполнить такие поля как название товара/услуги, указать описание для данной позиции, а также указать цену.

Также хотим подметить, что ограничения на размещения количества товаров в блоке и размещения самих таких блоков в нашем конструкторе нет.

Интернет-сервис OF.ua – это не только проверка доменного имени на занятость и возможность приобрести эксклюзивный домен, но и возможность создать сайт визитку бесплатно в нашем онлайн-конструкторе сайтов!

проверка доменного имени, создать сайт визитку бесплатно

Как создать сайт визитку бесплатно в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх