рус
Появилась возможность загружать собственные фоновые изображение для сайта и отдельных блоков — проверить свободен ли домен, как создать свой сайт бесплатно с телефона
14.08.2019

Возможность воплощать в жизнь дизайнерские идеи всегда по душе пользователям онлайн-конструкторов сайтов. Размещать собственные графические элементы – это один из способов выделится из множества однотипных сайтов в глобальной сети Интернет. А это очень важный момент, так как возможность клиентов создать именно тот сайт, который они запланировали, всегда приветствуется и подкупает создателей веб-сайтов.

Один из важных графических элементов, который формирует дизайн сайта – это фоновое изображение сайта. А если говорить про одностраничные сайты (Landing page), которые состоят из множества блоков, то каждый блок зачастую имеет свое цветовое оформление. Один из основополагающих моментов при такой структуре сайта – это то, как будет реализован переход между отдельными блоками сайта, и как это будет выглядеть в целом.

Чтобы была возможность нашим клиентам реализовывать все свои дизайнерские идеи, нашими специалистами был добавлен функционал, который дает возможность нашим клиентам как загружать фоновое изображение сайта, так и загружать фоновое изображение для каждого блока отдельно. Ранее такой возможности для наших клиентов не было, и они выбирали фоновое изображение из ограниченного количества шаблонных вариантов, которые были сгруппированные по многим темам. Сейчас же эти рамки значительно расширены, что позволяет нашим клиентам создавать свой собственный дизайн.

Инструкция о том, как загрузить свой фон для блока сайта размещена на нашем сайте в разделе с полезной информацией. Данный раздел содержит контент, изучив который, Вы легко сможете проверить свободен ли домен, зарегистрировать эксклюзивный домен, Вы будете знать, как создать сайт на компьютере, и как создать свой сайт бесплатно с телефона.

проверить свободен ли домен, как создать свой сайт бесплатно с телефона

Как загрузить свой фон для блока сайта в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх