рус
Интернет-сервис OF.ua запустил в работу онлайн-конструктор для создания сайтов — купить домен, создать свой сайт с нуля
14.05.2019

В нынешнее время чтоб создать свой сайт с нуля, не обязательно владеть углубленными навыками в сайтостроении и тем более знать языки программирования! На помощь среднестатистическим пользователям персональных компьютеров и других гаджетов пришли отличные помощники - онлайн-конструкторы для создания веб сайтов. И если раньше за использование такого инструмента нужно было платить немалые деньги, то сейчас эксплуатация подобных ресурсов на общедоступном уровне.

Наша компания также шагает в ногу со временем и постоянно расширяет пакет услуг. Наш технический отдел разработал онлайн-конструктор для создания веб-сайтов, которым при желании смогут воспользоваться абсолютно все наши клиенты. И теперь все те, кто решит у нас зарегистрировать и купить домен, автоматически получат возможность создать свой сайт с нуля в нашем онлайн-конструкторе!

Запуск такого инструмента как онлайн-конструктор – это очень удачное решение, которое упрощает жизнь нашим клиентам. Теперь не нужно думать на какой платформе создавать свой сайт с нуля и на каком хостинге его размещать. Все это можно делать на одной Интернет площадке в несколько кликов.

И это не последняя отлична новость от нас на сегодняшний день! Мы решили предоставлять возможность нашим клиентам пользоваться онлайн-конструктор на бесплатной основе!

Подытоживая можно сделать вывод, что с сегодняшнего дня Интернет-сервис OF.ua стал таким сервисом, на котором можно не только купить домен, но и создать свой сайт с нуля за считанные часы и абсолютно бесплатно!

купить домен, создать свой сайт с нуля

Как создать свой сайт с нуля в нашем онлайн-конструкторе бесплатно:

вверх