рус
В нашем конструкторе появилась возможность загружать и использовать свои изображения для наполнения сайта — создание сайта, домены Украина
19.11.2019

При наполнении собственного сайта важно иметь свободу действий и возможность реализовать все свои замыслы для создания оптимального веб-сайта. Для достижения этой цели важно чтобы конструктор сайтов предоставлял максимальные возможности пользователю использовать нужный инструментарий.

Онлайн-конструктор сайтов OF.ua постоянно расширяет свой функционал, чтобы успешно конкурировать с другими сервисами и по праву быть одним из лидеров в данном сегменте.

Сегодня мы предоставляем на всеобщее обозрение наше очередное новшество, которое заключается в том, что отныне при наполнении сайта наши клиенты могут загружать, хранить и использовать свои изображения.

Для того чтобы загружать и сохранять изображения для дальнейшего их использования, нужно в редакторе сайта войти в настройки блока (в котором есть редактор текста) и нажать на кнопку «Вставить/редактировать изображение», и возле поля «Источник» нажать на кнопку с изображением папки с лупой. Далее откроется файловый менеджер, в котором можно создавать отдельные папки и загружать в них нужные изображения. Далее при необходимости использовать ранее загруженные изображения, переходите в менеджер файлов вышеуказанным способом.

создание сайта, домены Украина

Как зарегистрировать домен для дальнейшего создания сайта:

вверх