рус
В нашем конструкторе появилась возможность подключить онлайн-консультанта для сайта — проверка доменов, конструктор сайтов Украина
06.11.2019

Как известно, установка онлайн-консультанта на сайт позволяет его владельцу напрямую увеличить объем онлайн продаж. Онлайн-консультант – это один из инструментариев, который помогает коммуницировать с клиентами сайта. Предоставляя полезную информацию клиентам в онлайн режиме, вы несомненно настраиваете потенциальных покупателей товаров и услуг сделать свой выбор в пользу предложения, которое отображено на вашей Интернет-площадке. Но чтобы эффективность онлайн-консультанта была максимальной, запрос от клиентов должен максимально оперативно обрабатываться, и об этом не стоит забывать.

Наш функционал с сегодняшнего дня позволяет всем желающим подключить онлайн-консультанта на свой сайт. Для подключения используйте алгоритм действий, который представлен на видео под текстовым материалом. В частности, в нашем конструкторе есть возможность подключить консультанта таких сервисов: Jivosite, SiteHeart, CleverSite. Кроме данных консультантов, можно подключить и другие консультанты, но в таком случае для вставки кода нужно использовать другие поля, которые помогают непосредственно добавить код сервиса консультанта в head сайта или в body сайта.

проверка доменов, конструктор сайтов Украина

Как добавить онлайн-консультанта в конструкторе сайтов OF.ua:

вверх