рус
При регистрации домена дарим в подарок аналогичное имя почты — как проверить доменное имя, создать сайт бесплатно Украина
06.05.2019

Интернет-сервис Of.ua безостановочно расширяет свои возможности, и уже на сегодняшний день функционал нашего сервиса позволяет как проверить доменное имя на занятость, так и зарегистрировать эксклюзивный домен в наших частных доменных зонах.

Последнее нововведение для наших клиентов сводится к тому, что при регистрации определенного домена, наши клиенты получают в подарок аналогичное имя электронной почты. А в дальнейшем в наших планах запустить в работу онлайн-конструктор сайтов, который даст возможность нашим клиентам создать сайт бесплатно (Украина).

Последнее нововведение не менее важное, так как эксклюзивное имя электронной почты дает ряд преимуществ:

  • Самые популярные сервисы не дают возможность зарегистрировать эксклюзивный адрес, так как самые привлекательные адреса уже давно заняты. А иметь привлекательный и легко запоминающийся адрес - это большое преимущество как для крупной компании, так и для частного лица;
  • Если вы планируете заниматься массовой рассылкой электронных писем с помощью специальных сервисов, то использование электронной почты gmail, ukr.net и др., с более высокой долей вероятности приведёт к тому, что письма вашей рассылки будут помечены как спам. Использование же нашей почты в рассылке минимизируют шансы, что письма, отправленные вами, останутся незамеченными.

Как видите, наш интернет-сервис непрерывно развивается! В свое время сервис OF.ua стартовал с того, что давал ответ на вопрос – «как проверить доменное имя на занятость». На сегодняшний день – это ресурс с расширенным функционалом, который вскоре всем нашим клиентам даст возможность создать сайт бесплатно (Украина).

как проверить доменное имя, создать сайт бесплатно Украина

Как создать сайт бесплатно в нашем конструкторе (редакторе):

вверх