рус
Рекомендации по подбору доменного имени от Интернет-сервиса OF.ua — подбор домена, зарегистрировать домен
14.09.2020

Нет ничего более важного для начала онлайн-бизнеса, чем выбор удачного имени для сайта! При подборе имени сайта важно не забывать, что не слишком удачное название домена может минимизировать пользу.

Основные советы как правильно выбрать удачное доменное имя:

1. Придумайте уникальное имя, без использования названий или частей названий других брендов. Ваш домен должен быть максимально уникальным.

2. Чем короче доменное имя, тем лучше. Слишком длинное название может звучать привлекательно, но в плане запоминания будет явно в проигрыше. Поэтому и большинство продвинутых сайтов в своем имени содержат не больше 9 символов.

3. Имя должно быть лаконичным, понятным и простым. Именно у такого имени больше шансов для его дальнейшего запоминания. Не используйте сложные в написании слова и учитывайте возраст вашей целевой аудитории.

4. В имени домена важно конкретизировать вид своей деятельности. Пользователи, не переходя на сайт, уже должны понимать, что они найдут на веб ресурсе.

5. Если ваш бизнес ориентирован на какой-то определенный регион, то вам следует указать это в домене.

6. Используйте цифры в домене, чтобы выделить ключевые моменты бизнеса. Если ваш бизнес работает круглосуточно, то удачно будет указать цифры 24.

Для создания своего уникального домена подключайте фантазию и будьте изобретательны. Но помните, что каждый день регистрируются сотни доменов и наиболее очевидные и красивые варианты могут быть заняты.

В таких случаях смело обращайтесь в интернет-сервис https://of.ua/, на котором можно зарегистрировать любое красивое имя всего за 299 грн. за год пользования, что является самым экономным вариантом на рынке интернет услуг!!!

подбор домена, зарегистрировать домен

Как воспользоваться вышеуказанными советами и зарегистрировать домен:

вверх