рус
В нашем конструкторе добавился функционал, который позволяет добавить ваш сайт в Google Search Console — проверка доменов, создание сайта
04.12.2019

Один из важных факторов при создании собственного сайта - это насколько быстро поисковые работы пройдут по вашему сайту и добавят информацию о нем в свою базу. Индексация сайта позволяет сайту быть в перечне поисковой выдаче по разным ключевым запросам, что в дальнейшем приводит потенциальных клиентов на ваш веб-ресурс.

Поисковые роботы разных поисковых сервисов имеют свой алгоритм индексации сайта, но есть минимальные моменты, которые помогают ускорить процесс индексации. При наполнении сайта важно писать уникальный контент, а также не забывать заполнять мета-теги: заголовок (title), описание (description), ключовіе слова (keywords). Также желательно максимально оперативно разместить ссылку на созданный веб-сайт. Ссылку можно разместить как на страницах социальных сетей, а также на форумах и досках объявлений. Если говорить про самый популярный поисковый сервис Google, то рекомендуем добавить свой сайт в Google Search Console.

Google Search Console - это веб-служба Google, которая позволяет веб-мастерам проверять состояние индексации и оптимизировать видимость своих веб-сайтов, а также добавлять адрес вашего сайта на индексацию. Чтоб добавить ваш сайт в Google Search Console нужно пройти определённый порядок действий, который описан на странице популярных вопросов (FAQ) на нашем ресурсе. Пользуйтесь данной инструкцией, если есть необходимость добавит свой сайт в Google Search Console.

проверка доменов, создание сайта

Как настроить мета данные для сайта в онлайн-конструкторе OF.ua:

вверх