рус
На нашем сайте был добавлен раздел FAQ с подробными инструкциями — проверить доменное имя, создание сайта с нуля
02.09.2019

Услуги нашего интернет-сервиса направлены на то, чтоб у всех клиентов в процессе использования наших услуг, не возникало больших осложнений и трудностей. Для этой цели перед нашим техническим отделом поставлена задача сделать такой продукт, использовать который будет максимально просто и понятно клиентам с разным багажом знаний в сфере сайтостроительства.

Но так как большинство наших клиентов имеют статус новичков, то у них в процессе использования нашего ресурса могут возникать разного рода вопросы. Например, как проверить доменное имя на занятость, как зарегистрировать домен на нашем сервисе, какие шаги нужно поочередно совершать в конкретных ситуациях, чтоб создание сайта с нуля было выполнено безошибочно и максимально эффективно.

Ответы же на большинство этих моментов мы представили в виде текстовых инструкций на нашем сайте (смотреть раздел «FAQ»). Для большинства ответов также имеется видеоматериалы, которые помогают лучше воспринять информацию и повторить последовательность действий.

Раздел «FAQ» вмещает в себя очень большое количество полезной информации, и в обязательном порядке рекомендуется к изучению. Потратив небольшое количество времени на просмотр данного материала, вы значительно сэкономите личное время, и сможете безошибочно наполнить свой веб-сайт в нашем онлайн-конструкторе.

Все нововведения в нашем конструкторе почти всегда сопровождаются подробной инструкцией, поэтому наши клиенты всегда знают где найти подробную информацию про использование нашего нового инструментария.

проверить доменное имя, создание сайта с нуля

Интернет-сервис OF.ua - проверить доменное имя, создание сайта с нуля:

вверх